Волки. Паралельный мир

Объявление

Администрация:
Montesuma
ник
ник

Модераторы:
ник
ник
ник

Текст

ссылки на полезные темы:
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Название

Текст

Баннеры

Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Паралельный мир » Принятые анкеты » Я не прикован цепью, я и есть цепь [Золотая Цепь]


Я не прикован цепью, я и есть цепь [Золотая Цепь]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Golden Chain, он же Золотая Цепь. Коротко - Цепь.
Пол:
Мужской
Возраст
6 лет 9 месяцев
Должность:
Вожак Чёрной Бездны
Внешность:
Пожилой, но не старый волк. Шкура чёрная, лишь с лёгкой сединой, защищающая в морозы и от вражеских клыков. Глаза, от которых к острым ушам идут два бурых пятна, смотрят устало, золотой свет их меркнет в череду обычных дней. А в массивной грудной клетке вяло бьётся сердце, уже уставшее от работы своей. На быстрых когда-то лапах - когти, чёрные словно уголь и до сих пор острые, как алмаз. Устало машет хвост... Во всём облике чувствуется усталость, безмерная и всеобъемлющая. Однако чу! Не обманывайтесь. В моменты ярости всяка старость исчезает из волка, душою он ещё молод, даже слишком молод...
Характер:
Говорят, с возрастом ко всякому мудрость приходит. Но вы усомнились бы в сих словах, заглянув в мысли этого волка. Необузданная ярость, нетерпимость, легкомыслие, поспешность в действиях, честолюбие и вера в собственную важность - лишь малая часть души. Не будь волк способен отвоевать власть кровью - его никогда не избрали бы вожаком. Именно из таких появляются правители, сулящие гибель тем, кто идёт за ними. И даже отвага, общительность и верность не перевесят чашу весов. И хоть научился высматривать он интриги и заговоры, хоть и есть у него когти и клыки, но вожак он смертельный. И истинное счастье стаи, что волк стареет...
Биография:
Откуда явился? Тайна, укутанная мраком. Рождённый перед смертью, погибший для воскрешения, чёрный волк - сын лесов. Группа бродяг, почти сразу по приходу на сии земли уничтоженная, давно истёрлась из памяти. Исчезли оттуда и трое бродяг, оставившие подросшего волка на произвол судьбы, увидев в нём собственную смерть. Скитания в одиночку, будто в густом тумане - и это забыл, очень старался забыть он. Вступление в стаю, злостный заговор и вожака убийство. Зачем хранить такие воспоминания? Проще забыть, но, увы, ничто не забывается навечно...
Способности:
Регенерация первой ступени, стихийная магия земли
Хранитель:
Точно такой же внешности в мелочах. Глаза лишены зрачков, и рога ветвистые вздымаются над головой. Крылы же перепончаты, точно у мыши летучей. Летать способен, да в ярости неукротимым становится, берсеркер истинный...
Связь с вами:
Почта
Желаемый статус:
Золото - кровь, а цепи - свобода

Позже добавлю.

Отредактировано Golden Chain (2011-10-16 18:53:11)

+1

2

Golden Chain
Добро времени суток.

Анкета просто прекрасная, но объясните пару моментов.

1)

Golden Chain написал(а):

Однако чу!

Не посчитайте глупой. Но что это значит?

2)

Golden Chain написал(а):

всяка

Хм... Может лучше вся.

3)

Golden Chain написал(а):

Однако чу!

Golden Chain написал(а):

На быстрых когда-то лапах - когти, чёрные словно уголь и до сих пор острые, как алмаз.

Тут я могу ошибаться, но, кажется, после однако, должна стоять запятая.
Во втором, тоже не вариант что я права, но, наверное, после слова чёрные нужна запятая.

4) вот что меня немножко смутило:

Golden Chain написал(а):

острые, как алмаз

Действительно ролевая с уклоном на мистику, но даже у нас не может быть совершенно острых когтей.

Исправьте и будете приняты.

0

3

1) Я сторонник устаревших выражений. Аналогично "внимание!".
2) См. выше. Устаревший вариант.
3) Не ставится, устойчивое выражение.
    Спорный вопрос. Правила про сравнения весьма скользки. Интонационно выражение "чёрные словно уголь" подразумевалось единым. Но всё равно спорный.
4) Гипербола, для красоты.

0

4

Ну что же... Тогда ладно!

Приняты.

0

5

Рад, что мы договорились.

0


Вы здесь » Волки. Паралельный мир » Принятые анкеты » Я не прикован цепью, я и есть цепь [Золотая Цепь]